互动交流
回应关切
公告公示
公众留言
 
公众留言    
  来信主题: 哪里可以找到2018年涞水政府工作报告  03.05
    回复:    您好,在本网站政务信息栏目中的政府工作报告里就能找到2018年政府工作报告。
  来信主题: 在哪能办理护照和港澳通行证  12.07
    回复:    您好,根据您的留言,请您咨询涞水县公安局出入境。
  来信主题: 县住建局网站始终无法打开  11.14
    回复:    您好,根据上级指示精神,该局网站已关停!
  来信主题: 赵各庄镇派出所办公电话是多少?  10.16
    回复:    您好,赵各庄镇派出所办公电话:4578062。
  来信主题: 关于住房与房屋产权  10.12
    回复:    您好,涞水县房管局办公电话:4523216,请您拨打电话,工作人员会给您做出详尽的答复。
   

主办单位:涞水县人民政府

冀ICP备06012577号-1 冀公网安备 13062302000056号 建议分辨率:1024*768像素